Король лев-власть,трон,любовь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Король лев-власть,трон,любовь... » Флудилка... » Посоветуйте любимые короткометражки


Посоветуйте любимые короткометражки

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Всем привет!

Собираемся с друзьями устроить вечер короткометражного кино. Посоветуйте ваши любимые короткометражки.

Раньше я часто ходила по фестивалям, смотрела много всего классного, что снимают молодые режиссеры. Но все что вышло в 2020 году из-за пандемии выпало из моего поля зрения.

Что я упустила? Что обязательно нужно посмотреть? О каком фильме после просмотра мы будем с друзьями спорить до хрипоты? В общем, нужны советы! =)

0

2

День добрый любителям короткометражных фильмов :) Очень люблю короткие фильмы со смыслом. Одним из таких просмотренных мною стал "Аджика экстремальный клуб". Как раз для просмотра с друзьями в большой компании. Думаю, в фильме, каждый себя найдет и узнает. Актеры прекрасно отыграли своих персонажей, очень реалистично, а главное - с идеей и смыслом! Посмотрите на их сайте Ссылка. Всего 20 минут фильма, а эмоции огонь.

0


Вы здесь » Король лев-власть,трон,любовь... » Флудилка... » Посоветуйте любимые короткометражки