Король лев-власть,трон,любовь...

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АНКЕТА

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Анкету заполнять строго по ниже данному коду!!!Во внешность фотографии не вставлять!Так же просьба заполнять без всяких шуток!После изменения внешности своего перса так же нужно изменить её и в анкете!Анкеты проверяются в течении 24 часов,лично мной!!!

Код:
Имя (имя/кличка)
Пол (женский/мужской)
Возраст (лет/год/месяц/ещё не родился(ась)
Внешность(не меньше 4 полных строк!)
Характер (не меньше 6 строк!)
БИО (не меньше 6 строк!От самого рождения до сегодняшнего дня!если же вы ещё не родились то пишете предположение своего будущего рождения и жизни!)
Родители (если вы ещё не рождены можете написать "не родился(ась)",или просто придумать!)
Прайд (Свет/Тьма/Одиночки. Во время воин одиночки должны будут выбрать себе прайд который будут защищать! (короли прайдов могут взять из одиночек желающих на поле боя!)Так же не родившиеся ещё львята могут написать *в котором будут родители*)
статус (личный)
Читали правила!?!
Ключи к правилам (3 ключа,их можно найти в темах "Тех.Раздела")
Связь с вами (e-mail.icq.сайт на котором вы администратор*написать так же свой ник*.)
Реклама (напишите здесь ссылку сайта,где располагается написанная вами,реклама о нашем форуме)
Пробный пост (Не меньше 5 строчек!Пост-игровой

Отредактировано Nala (05-05-2009 21:37:43)

0

2

ты принята,убери только пожалуйста фотографии!
я не могу отправить...

0

3

Nala
Я попробую зделать.

0

4

Имя -Нала
Пол -женский
Возраст -1.5
Внешность-Львица цвета молочного шоколада.С пышной переливистой шерстью,ярко жёлтыми ушами.
на хвосте большая кисточка.
Глаза голубого цвета.
Характер-доверчива,дружелюбна,однолюбка,не бросает прайда.
БИО
Родители (если вы ещё не рождены можете написать "не родился(ась)",или просто придумать!)
Прайд (Свет/Тьма/Одиночки. Во время воин одиночки должны будут выбрать себе прайд который будут защищать! (короли прайдов могут взять из одиночек желающих на поле боя!)Так же не родившиеся ещё львята могут написать *в котором будут родители*)
статус (личный)
Читали правила!?!
Ключи к правилам (3 ключа,их можно найти в темах "Тех.Раздела")
Связь с вами (e-mail.icq.сайт на котором вы администратор*написать так же свой ник*.)
Реклама (напишите здесь ссылку сайта,где располагается написанная вами,реклама о нашем форуме)
Пробный пост (Не меньше 5 строчек!Пост-игровой

0